Подводные камни доверенности - Как доказать отсутствие передачи денежных средств при продаже квартиры?

• г. Москва

Для продажи квартиры сделали ген доверенность на человека, чтобы он продал квартиру и получил денежные средства. После продажи квартиры, доверенный человек, говорит что передал нам деньги за квартиру, но на самом деле не передавал. Как нам доказать ято деньги нам не отдавали? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Судя по всему вас обманули, поэтому надо начать с полиции.