Как определить правомерность требований кооператива за аренду земли, гараж и электроэнергию в городе Мелетополь?

• г. Херсон

Мы живём в гораде мелетополь далжны понемать какая унас ситуация сменя требуют плату за ренду земли за гараж и несписанный долг за электра энергию каойта кооперативе нужна ли мне им платить.

Ответы на вопрос (1):

Пока не надо ничего платить, возможно что-то изменится.