Путаница с арендой земли - Какое будущее у кооператива после постановления о бессрочном пользовании на 15 лет?

• г. Саратов

Кончается аренда земли у гаражного кооператива есть постановление не понятное на аренду в бессрочное пользование на 15 лет как говорит председатель и сейчас, чтобы оформить аренду нужно оформить в собственность каждому члену кооператива, нам непонятна фраза в бессрочное пользование на 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что то мудрит Ваш председатель. Попросите у него ознакомиться с правоустанавливающим документом на землю.