Как в дальнейшем он сможет доказать, что переводил эти деньги именно как алименты

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, у мужа от первого брака есть дочь, его жена не подавала на алименты, он платит сам, перечисляя денежные средства на сбер книжку. Как в дальнейшем он сможет доказать, что переводил эти деньги именно как алименты, а не просто зачислял на счет жены как материальная помощь.

Ответы на вопрос (2):

Что он указывал в назначение платежа? Пусть просто пишет в графе назначение платежа: на содержание несовершеннолетнего ребенка.

За прошедший период при условии ваших бывшая взыскать не сможет, не переживайте