Альфа-банк прислал смс о расторжении договора через 5 дней. Могу ли я в этот промежуток погасить долг.

• г. Москва

Альфа-банк прислал смс о расторжении договора через 5 дней. Могу ли я в этот промежуток погасить долг.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Без проблем.

Добрый день

Вы можете в ЛЮБОЙ момент это сделать и в стадии взыскания (в суде) и на стадии исполнения - (служба приставов). Если собираетесь сделать до обращения Кредитора в суд, не забудьте получить справку о погашении долга, во избежании недоразумения и продажи вашего договора недобросовестным коллектора (иногда такое бывает).