На что я могу расчитывать при разделе имущества по суду?

• г. Ейск

Собрались разводиться с женой, детей нет. У меня в собственности квартира приобретенная до брака (за мой деньги), но при проживании с женной в гражданском браке. И участок земли и автомобиль приобретенные после брака, но 70% стоимости оплатили мои родители, есть выписки из банка о перечислении денег, но часть денег переводилась на карту моей жены. На что я могу расчитывать при разделе имущества по суду?

Ответы на вопрос (1):

Суд как правило делит все имущество, приобретенное в браке по 1/2 между супругами и на все расписки и договоры займа у родителей внимания не обращает. Поэтому скорее всего поделят между вами и женой участок и автомобиль. Квартира является Вашей единоличной собственностью.