Перерегистрация б/у автомобиля с сохранением старых номеров - возможно ли это?

• г. Калуга

Был приобретён б/у автомобиль 10-летней давности в соседнем регионе. Нельзя ли как-то перерегистрировать автомобиль с сохранением старых номеров?

Ответы на вопрос (2):

Номера можно перенести на любой автомобиль, принадлежащий тому же собственнику. И не имеет значения, когда этот автомобиль приобретен.

Перерегистрация возможна в любом подразделении ГИБДД и проходит по обычной схеме:

Постановка автомобиля на учет в ГИБДД.

При заполнении заявления нужно указать, что автомобилю нужно присвоить регистрационный номер, который Вы сохранили.

Если нет прекращения регистрации, то по ДКП вы можете оставить старые номера, если они в удовлетворительном состоянии.