Переселенцы из новых регионов - сколько материнского капитала мы можем получить на троих детей 2003/2013/2021?

• г. Севастополь

У нас трое детей 2003/2013/2021

Какая сумма по материнскому капиталу нам положена?

До этого не получали (переселенцы из новых регионов)

Ответы на вопрос (2):

До изменения законодательства - никакой. Право на такой капитал возникает лишь при рождении ребенка, имеющего на момент рождения гражданство РФ, у матери, тоже имеющей гражданство РФ на момент рождения.

Обратитесь в отделение Социального фонда РФ (ПФ РФ) по месту пребывания.