Как защитить беседку и забор из профнастила за гаражом?

• г. Ставрополь

Что делать если за задней стеной гаража степь и там сделана беседка и забор из рроф настила територия облагорожена. Но заставляют снести.

Ответы на вопрос (2):

Надо разбираться по существу: кто заставляет, на каком основании, кто собственник земельного участка, было ли соглашение с собственником.

Сносить, так как это самовольные постройки и незаконный захват земельного участка.

За что есть ответственность в виде штрафов.