Можно ли вызвать полицию на соседей сверху, если у них топает ребёнок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у вас такое право.

Такой вызов ни к чему не приведет, Анастасия. Можно вызвать. Если дебош там или драка, например.

Можно в опеку обратиться, если родители за ребенком не следят. Письменно.

Можете вызвать полицию, если нарушают закон о тишине в период с 22 до 7 утра.