Разрешенный процент ТГК в конопле - нужна ли его установка экспертизой?

• г. Ставрополь

Есть ли у нас разрешенный процент ТГК в конопле? Например если экспертиза показывает 0,01 процент ТГК, то есть это растение все равно будет считаться наркотическим, и все равно будет ответственность за например хранение. И должна ли экспертиза содержать процент ТГК в растении или достаточно определения что растение наркотическое? Подскажите постановления где можно уточнить такую информацию,, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого процента, который бы считался допустимым или разрешенным. Ответственность будет наступать независимо от вида растения и степени содержания указанного вами вещества.