Как защитить свои права при составлении протокола об административном правонарушении в области ПДД?

• г. Москва

При составлении протокола об АПН в области пдд, мне не были разъеснены мои права и обязанности подпись не ставила в протоколе, адрес фактического места нарушения написан не верно, т.е я совершила апн на ул.Ротерта д 11,в протоколе прописано ротерта д.9,что за поворотом дороги, куда я даже не заезжала, приписывают нарушение правил разметки, с обгоном автобуса который останавливался на остановке ул.ротерта д.11,а на ул.Ротерта д 9 как в протоколе, рядом остановое нет вообще, а разметку в связи с кашей на дороге, а так припаркованные автомобили, невозможно не нарушить, т.к в темное время суток зимой, на плохо освещенном участке дороге, в грязи ее не видно. А так же,в копии моего протокола отсутствует подпись ответственного лица его составлявшего. Как можно избежать наказания в виде лишения прав, можно ли отменить постановвление в связи со ст.28.2 о существенных нарушениях во время составления протокола?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это технические ошибки. Для ответа на Ваш вопрос нужно увидеть административный материал.