Могу ли управлять автомобилем после смерти жены, на которую он был оформлен. Машина в кредите.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Можете - если внесены в полис ОСАГО, открыли наследственное дело и продолжает исполнять обязательство.

Можете в силу ст.34 СК РФ.

Но ГИБДД снял её с учета наверняка по смерти, а потому без переоформления не обойтись и лучше не эксплуатировать.