Как защитить свой стол на общей кухне от незваных гостей и непредвиденных уборок?

• г. Омск

Что делать, если мой стол на общей кухне разбирают без моего ведома, а тут я узнала что вообще его убрать хотят, опять же без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию данным лицам, с требованием возмещения ущерба. Ссылайтесь на ст.1064 ГК РФ.

Добрый день. Пишите

Заявление в полицию.