Управляющая компания отказывается от реконструкции многоквартирных домов и не включает расходы в содержание имущества.

• г. Петрозаводск

Управляющая компания не хочет заниматься реконструкцией мкд и включать расходы за реконструкцию в расходы по содержанию имущества.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.

УК не должна заниматься реконструкцией, она только содержит имущество в надлежащем состоянии и выполняет текущий ремонт.