Нарушение договора - привлечение некомпетентной организации к ремонту медоборудования в медучреждении

• г. Якутск

В мед учреждении сломалось медоборудование. У медучрежд есть договор с организацией на тех обслуживание, в которое входит и ремонт. Но инженер привлекает к работе стороннюю организацию без лицензии на ремонт медоборудований. Эта организация привлекает к работе мастера из другой организации, которая находится в другом городе. В договоре о привлечении к работе третьих лиц не написано. Мастер работает только в третьей организации.

Ответы на вопрос (1):

Проанализируйте первый договор на техобслуживание, если нет про передачу обязанностей третьим лицами - напишите подрядчику что требуете подтверждать наличие лицензии на ремонт оборудования и гарантийный письма. Или расторгайте договор и ищите нового подрядчика.