Проблемы с миграционной картой - что делать, если не находишься на территории России?

• г. Москва

Помогите пожалуйста 2 дня назад приехала из Турции на Внуково мне на меграцони карта написали транзит подчеркнул РФ делала регистрацию сегодня звонили из миграционный сказали не находишь на Россия что делать спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас транзит, это означает что вы не можете оставаться в стране, и обязаны выехать из страны, в страну дальнейшего следования.