Повышение ставки при выдаче сельской ипотеки - причины и права банка

• г. Краснодар

Когда Сельскую ипатеку даёт банк. Банк имеет права повысить ставку? Если да, то почему банк может её повысит? Спасибо за информацию.

Ответы на вопрос (3):

Антон, внимательно изучите договор, заключенный вами с банком.

Надо смотреть условия договора. Как правило, ставка может быть повышена банком в одностороннем порядке, когда заёмщик нарушает сроки внесения платежа, представления договора страхования в банк и в др.установленных договором случаях его нарушения заёмщиком.

Внимательно изучите договор, заключенный вами с банком. В договоре должно быть прописано.