Как оформить временную регистрацию без договоров соцнайма и разрешения на жилье - опыт внучки умершей заемщицы муниципальной квартиры.

• г. Москва

Квартира муниципальная, заемщик умер (бабушка) я ее внучка живу там с рождения. Документы я только собираю чтоб наемщиком этой квартиры была я. Могу ли я сделать временную регистрацию гражданину Армении без договоров соц найма и тд?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете сделать временную регистрацию.

Изучите изначально ст. 322.2. УК РФ.