Парень оказался невиновным - полиция отказала в возбуждении уголовного дела

• г. Орёл

Соседка ввзвала полицию и написала заявление на парня, будто он побил ее палкой. Парень тут же написал встречное заявление, что это клевета. Полиция заявление приняла. Теперь пришел ответ, что в возбужд угол дела отказано, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обжаловать отказ в Прокуратуре на основании ст. 124 УПК РФ.

Нужно ознакомиться с ответом для начала, чтобы понять причины отказа.