Растерянность после К/С - Как найти выход из ситуации с отсутствием увольнения и документов

• г. Киров

Проходил к/с. Был на Украине, в ходе ранения передал автомат другому человеку. Получил приказ на увольнение до всей этой суеты, но не ставят печать об увольнении, говорят пока не найдём автомат, не будешь уволен. Приказ состоялся, знаю номер приказа и дату его. Документов на подтверждение увольнения нет, соответственно не могу встать на учет и устроиться на официальную работу. Личное дело и всё остальные документы в части. Прошло уже 6 месяцев, а ничего не слышно. Увольнительные не были получены зарплата за последний месяц тоже не пришла. Страховка по ранению тоже не пришла. Отметки о демобилизации нет, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жаль слышать это, но вот мой совет: вы можете попросить ваше подразделение предоставить вам документы лицензии и зарплату за последний месяц. Вы также можете попросить подтверждение вашего дезактивирования. Вам также следует обратиться к местной социальной службе для получения помощи по вашим проблемам.