Спор оценки авто - что делать, когда пристав не согласен с оценкой должника по алиментам?

• г. Новосибирск

У должника по алиментам изъяли авто, оценщики приставов оценили в 500 т. р., но на момент изъятия должник угробил авто, и независимые оценщики оценили 200 т. р.Но пристав отказывается принять новую оценку, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать в судебном порядке!

Если отказывается пристав, жаловатьс ст. приставу и в прокуратуру, затем в суд.