Заверенные копии чеков об оплате на двух листах при подаче повторного искового заявления это что? (не товарных).

• г. Петрозаводск

Заверенные копии чеков об оплате на двух листах при подаче повторного искового заявления это что? (не товарных).

Ответы на вопрос (2):

Речь идет наверное про оплату госпошлины.

Иск подается в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, видимо у Вас ошибка при подаче иска.

Доказательсва - а что ещё - ст. 55 ГПК РФ!