Молодой мусульманин из Марокко ищет русскую невесту - где искать правильный путь?

• г. Марракеш

Здравствуй брат мой. Я молодой мусульманин из Марокко. Мне 28 лет. Хочу жениться на русской девушке. Не знаю кудаобратиться, чтобы быть на правильном пути.

email : charaf.agnna@gmail.com

Télé : +212716627114 (whatsapp).

Я надеюсь, что я на правильном пути, зная, что я еще не говорю по-русски Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет посредников по таким делам.

Если нужна контора по поиску девушки, ищите через справочник.

Типа брачных агентств.

Для регистрации брака в РФ надо иметь из Марокко справку об отсутствии брака.