Какое расстояние от дома должна быть постройка для содержания скота и сбора навоза? Ответ поможет решить проблему соседского подсобного хозяйства.

• г. Рязань

Помогите пожалуйста в вопросе,

Сосед держит подсобное хозяйство крс, поросят а отходы выносят практически мне под забор. У меня вопрос на каком расстоянии от дома должна быть постройка для содержания скота и сбора навоза.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤