Как отказаться от маневренного фонда и возможность провести независимую экспертизу при аварийном жилье в соц найме?

• г. Благовещенск

Такой вопрос у нас дом принят аварийным 2021 году, и нам предоставили маневренный фонд на 4 человек 16 квадратов, как отказаться от маневренного фонда? И можно ли сделать не зависимую экспертизу и довести дело до суда? Дом находится в соц найме.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, надо смотреть Ваше муниципальное положение о маневренном фонде. Отказаться - можно всегда, просто уведомив наймодателя и выехав в иное место жительства.

А чего вы хотите добиться экспертизой и судом?