Экспертиза приостановлена, я правильно понимаю написано в этом определение?

• г. Самара

Экспертиза приостановлена, я правильно понимаю написано в этом определение?

Ответы на вопрос (2):

Анализ документа - платная услуга, Светлана.

Можете заказать в личном чате выбранного юриста.

Нет, экспертиза назначена, но определение в части оплаты производства экспертизы и приостановления производства по делу (не экспертизы) может быть обжаловано.