Можно ли добавить новорожденного ребенка в участники государственной программы после её получения?

• г. Москва

Наша семья получила свидетельство участников гос программы, но у нас родился ещё один ребенок уже после получения программы, можно ли его тоже вписать в программу?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина здравствуйте. Уточните название программы, тогда смогу ответить на вопрос.

Это государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников проживающих за рубежом.