Ограничение свободы и получение пенсии - что будет с дочерью на условном сроке?

• г. Челябинск

Моя дочь на условном сроке, ей 15 лет, уже 2 предупреждения заработала, у неё ограничение до 22 часов. Она получает пенсию по потере кормильца, если её закроют, снимется ли пенсия, или будут отчислять в учреждение где будет отбывать наказание?

Ответы на вопрос (2):

Пенсия останется, Наталья. Будет идти на ее счет.

Здравствуйте.

Пенсия останется.