264 п.1 попадает под амнистию, а если к сроку ограничение свободы ещё назначили штраф его придется оплачивать дальше. Спасибо.
199₽ VIP

• г. Рязань

264 п.1 попадает под амнистию, а если к сроку ограничение свободы ещё назначили штраф его придется оплачивать дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ

Штраф придется выплатить в любом случае.

Попадает под амнистию. штраф придется выплатить

Здравствуйте, Ира!

Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РФ ОТ 18 ДЕКАБРЯ 2013 Г. N 3500-6 ГД "ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С 20-ЛЕТИЕМ ПРИНЯТИЯ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

п. 1 ст.264 попадает под амнистию.

Желаю удачи

Попадает.Но штраф должен быть Вами выплачен.

Указанная статья попадает под амнистию, если не исполнен приговор . По штрафу срок погашени 30 суток, если амнистия в этот срок- платить не надо.

О каком штрафе идет речь!? В УК РФ по ст.264 ч.1 штраф не назначается. Если имеется ввиду компенсация морального вреда, то выплачивать нужно.