Кто должен оплатить экспертизу давности написания сфальсифицированного документа на судебном заседании?

• г. Пермь

Я являюсь истцом, на судебное заседание ответчиком был предоставлен сфальсифицированный документ, необходимо проведение экспертизы давности написания документа. Кто оплачивает данную экспертизу я или ответчик?

Ответы на вопрос (1):

Григорий, кто заказывает экспертизу, тот ее и оплачивает.