История увольнения сотрудника и контроверсии законности отказа в приеме формы от работы

• г. Владивосток

В 2020 году я был уволен со службы по отрицательным мотивам в 2022 году районный суд восстановил меня на службе позже краевой суд отменил решение районного суда и меня опять уволили со службы но форму отказались принимать сказали что придётся за неё заплатить, законно ли их требование.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤