Можно ли подать в суд при неуплате рассрочки без договора в BNPL-сервисе Долями?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста могут ли подать в суд при неуплате рассрочки в BNPL-сервисе (Долями), без процентов, если никакого договора не заключается. Вводится только ФИО и дата рождения, а также на номер телефона приходит код для подтверждения оплаты и покупки. Но договора нет. По крайней мере, он не предоставляется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вполне себе могут. Договор скорее всего есть, так как без него никто бы эту "рассрочку" не оформил. Как минимум, при оформлении на сайте такой услуги должны быть общие условия, которые бы следовало изучить.