Как объединить несколько исков кредитора в одно дело?

• г. Москва

Кредитор подал несколько исков одновременно по каждому просроченному кредиту. Можно ли попросить суд объединить их всех в одно дело чтобы было только одно исполнительное производство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения на исковое заявление.

Да, вы можете заявить такое ходатайство, возможно пропущен СИД заявите об этом также.

Здравствуйте.

Можно ходатайствовать в суде об объединении. В дальнейшем можно и приставов просить объединить дела в одно производство.

С уважением.