Кто отправляет копии участникам процесса при подачи кассации в электронном виде через ГАС ПРАВОСУДИЕ?

• г. Краснодар

Кто отправляет копии участникам процесса при подачи кассации в электронном виде через ГАС ПРАВОСУДИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сами и направляете (до отправки в суд жалобы), после чего подкрепляете в ГАС Правосудие в качестве приложения к кассационной жалобе сканы квитанций (непосредственно при отправке в суд жалобы).