Мариупольский беженец не может устроиться на работу из-за отсутствия паспорта в Казани

• г. Казань

Я из Мариуполя. Живу с апреля месяца в г. Казань. По временному убежищу. Из 52 х человек получили три месяца назад паспорта. Нас трое которые приехали без документов. Сгорели. До сих пор не дают паспорт. Не могу устроиться ни куда. Что делать. Говорят ждите решение с Москвоы сколько ещё?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете оформить в УФМС.