Могу ли яс одним глазом пройти медосмотр на замену тракторных прав и работать на бульдозере? Соответствуещее удостоверение есть.

• г. Учалы

Могу ли яс одним глазом пройти медосмотр на замену тракторных прав и работать на бульдозере? Соответствуещее удостоверение есть.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нарушено зрение или не видит один глаз, это в принципе не является запретом. Но в зависимости от конкретного отклонения зрения все-таки может быть ограничением. Решение принимает офтальмолог во время медкомиссии.