Для страховой Втб банка, нужна выписка из амбулаторной карты и выписка результаты вскрытия, везде отказ.

• г. Москва

Для страховой Втб банка, нужна выписка из амбулаторной карты и выписка результаты вскрытия, везде отказ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, такие вопросы надо начинать так: у меня умер..., его жизнь была застрахована..., я хочу получить страховую выплату, но... (и далее по тексту).

Запрашивайте письменно мед. документацию на правах родственников, при отказе - в суд.