Хозяин собак подозревает отравление - самостоятельная экспертиза может быть ключом к правосудию

• г. Симферополь

У меня отравили собак одна умерла неуспели спасти вторую спасли. Заявление в полицию написала. Направление на проведение экспертизы не дали. Если я сама сделаю экпертизу она будет иметь юридическую силу при подаче заявления в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете провести экспертизу по своей инициативе, Людмила.