Как добавить лицо в качестве ответчика в процесс о признании утратившим право пользования?

• г. Долгопрудный

Идёт процесс о признании утратившим право пользования, с одним из прописаных была устная договорённость что выпишется сам, сейчас отказался, скажите пожалуйста можно ли сейчас добавить данное лицо как ответчика к уже идущему процессу?

Ответы на вопрос (4):

Вы вопрос задайте корректно, если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Можете подать уточненный иск и добавить его ответчиком.

Здравствуйте!

Можете увеличить исковые требования и привлечь данное лицо в качестве ответчика.

Можно попробовать.

Но, скорее всего, придется отдельный иск подавать..