Хочу купить дом, с назначением жилой, в снт, под материнский капитал. Одобрит пфр сделку или есть ещё какие-то нюансы?

• г. Москва

Хочу купить дом, с назначением жилой, в снт, под материнский капитал. Одобрит пфр сделку или есть ещё какие-то нюансы?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не оформит, если у жилого дома нет перевода участка под ИЖС. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.