Как расторгнуть договор со стоматологической клиникой при оплате 100% за ещё не оказанные услуги?

• г. Нижний Новгород

Можно ли расторгнуть договор со стомотологической клиникой? Услуги ещё не оказывались, кроме консультации. Оплата была произведена в перед 100℅

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да можно. Как минимум, на основании 717 ст. ГК РФ. Но, возможно, и не только на основании этой статьи, но и на основании иных. Пишите юристам сайта в личные сообщения.

Конечно можно расторгнуть договор.

Можно расторгнуть, необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК и если был кредит на оплату то срочно.

Да, можно расторгнуть. Нужно письменное заявление, Анастасия.