Может ли организация цифрал сервис получить записи с видеодомофона и подключить постороннего человека?

• г. Саратов

Я проживаю в доме, с видиодомофоном. Посторонний человек, который не живет в нашем доме, пошел в организацию цифрал сервис и ему показали записи с нашего домофона, это законно? И могут ли они подключить этого человека к нашему домофону?

Ответы на вопрос (3):

Записи с видеодомоыона не являются секретной информацией.

Непонятно, что за человек и что там ему показали. Можете обратиться в полицию, если объяснения Цифрала Вас не устроят.

Если человек будет находиться в квартире вашего подъезда, то домофон подключить смогу. Возможно это был оперативник а в Цифрал предоставил запрос.