Я снимал себя на камеру в МВД. На съёмке только я. Можно ли это делать?

• г. Сыктывкар

Я снимал себя на камеру в МВД. На съёмке только я. Можно ли это делать?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно. Вы не нарушаете закон.

Можно пересматривать периодически.

Здравствуйте. Можно.

В части 4 статьи 29 Конституции Российской Федерации закреплено право граждан свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом

С уважением.