Как распределить наследство - две квартиры между двумя дочерьми, что происходит с пропиской?

• г. Москва

Мать умирает оставляя 2 квартиры, в двух квартирах в одной прописана дочь и в другой другая дочь, то есть в каждой квартире по одной дочире прописано. Старшая дочь одаетвсевсе квартиры младшей. Остается ли старшаяя дочь происана в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Да регистрация остается, если не сняли с регистрации учета как утратившую право собственности.

Остается, но другая может снять ее с регучета (если у той нет права пожизненного проживания), Лара.

Что значит остаётся?

Если собственник её не снимет с учета по суду, то останется.

Хочет снимется с учета..

не понятен вопрос.