Возможность подачи жалобы на врача и использование его как свидетеля в суде при обвинении в вождении в состоянии алкогольного опьянения

• г. Краснодар

Меня зовут Александр. 08.11.2012 двигался на авто в г.Горячий Ключ, меня догнали ИДПС и остановили. Провели досмотр ТС без понятых. Предложили продуть трубку, показало 0.092 с абсолютной погрешностью 0.047. понятые расписались в протоколе и уехали. Копию вручили без понятых. У меня имеется свидетель, что протоколы подписывал под диктовку ИДПС, в Акте освидетельствования в графе подпись должностного лица проведшего освидетельствование подписи нет! она стоит в графе подпись лица освидетельствованного на состояние алкогольного опьянения! После чего со свидетелем проехал в больницу для независимого освидетельствования, там продул показало 0.00,но врач отказался выдать данные и в грубой форме выгнал при свидетеле! Могу ли я подать жалобу на врача, и вызвать его в качестве свидетеля в суд? и с двумя выше указанными свидетелями доказать свою невиновность? ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали самого главного, а Вы действительно были трезвы и не употребляли алкоголя как минимум за сутки до случившегося? Если да, то обращайтесь за квалифицированной помощью к юристам. Все перечисленные нарушения могут Вам помочь, но не гарантируют результата.