12). Надо ли внутри Заявления на фальсификацию доказательств Ходатайство об обеспечении доказательствами - выход на место?

• г. Москва

Имел место состав преступления по УК начатого в 2019 г рейдерского захвата квартиры и по многоходовым мошенническим схемам продолжается в настоящем. Умышленное причинение вреда чужому имуществу в сговоре по найму. Ограбление (а не кража) открытое хищение имущества находящегося в квартире, в крупном размере под ноль - голый пол и голые стены. Вымогательство отказаться от моих жилищных имущественных прав на бессрочное проживание, которыми меня наделяет ЖК вводная ст. 19 в ЖК статья 31 часть 4. Принуждение к кабальной сделке. Истязания. Умышленное в сговоре причинения легкого вреда моему здоровью, с целью устранения меня от другого гражданского дела и из квартиры. Фальсификация доказательств в админ деле, (Соучастники: 1). юр исполнители начальник деж части ОВД, - по склонению подчиненного, - организатор руководство ОВД, 2) мед должностное лицо по вызову в деж часть ОВД, - советами, подсказками, организатор: руководство мед учреждения по ЕГИС, - ОПГ в сговоре с руководством УВД с целью рейдерского захвата кваритр. 3) наемник от цыганского клана, в сговоре ОПГ, - гр. лицо, совершивший преступления по выше перечисленному составу преступлений по УК черных рейдеров. Организатор в сговоре ОПГ, руководство гос мед учреждение - которое взаимосвязано и неразрывно в одной истории - рейдерского захвата квартиры. Гр лицо (ранее судим ст 158 Кража) в настоящем в том числе, отбывает наказание по УК 7 лет, по нескольким эпизодам, УК ст 228, "Наркотическая", "УК ст 158 "Кража", за преступления совершенные в другом регионе). Ранее по ходу совершения преступлений, в одной взаимосвязанной истории, неоднократно безрезультатно регистрировались Заявления и Жалобы на действия с бездействием прокуратуры, которые по умышленному бездействию, обозначились комплексным рецидивом: Прокуратура, отменяя в очередной раз Постановления об отказе в возбуждении УГ дела якобы "по отсутствию событий", уведомляя о направлении якобы на "новые проверки", снова вырезают периоды, в которые совершены взаимосвязанные в одной истории преступления, вырезают эпизоды, вырезают заявленный юр предмет, таким образом вырезают фигурантов, таким образом задают вектор на бездействие правоохранительным органам, следственным органам, органам дознания. Вопрос: в одной истории, имеется решение суда отказ истцу мед организации в админ деле, в основу которого легли сфальсифицированные тремя фигурантами в отношении меня доказательства, по причине не предоставления по требованию суда доказательств. В настоящем мед организацией продолжается клевета, по той же схеме: подменяют своими действиями, действия которые находятся в юрисдикции правоохранительных, следственных органов, прокуратуры. Превышают пределы вырезают события, вырезают фамилии, вырезают допустимые доказательства фотоматериалы - умышленного причинения вреда имуществу, ограбления под ноль. Требуют прекратить писать Жалобы, прекратить подавать иски в суд, мотивируя: "не юрист", записали: "Подает необоснованные жалобы в которых ничего не понимает". Таким образом, предлагают свои криминальные услуги, организованно в сговоре, по умышленному причинению вреда здоровью, с криминальным сценарием "без вести пропавшей", по устранению от дела: "будет продолжать писать жалобы обращайтесь, - полечим". На уровне Ген прокуратуры и прокуратуры Москвы пропадает доказательная база, на мое имя отсылают пустышки о якобы переправленной флэш с фотоматериалами а в действительности из Ген прокуратуры не переправляют, так как из прокуратуры Москвы в Уведомлении о переправлении в прокуратуру округа уже уже отсутствует ссылка о приложении допустимых доказательств фотоматериалов выполненных мною по ходу совершения преступления, умышленного причинения вреда имуществу и ограбления, - открытого хищения имущества в крупном размере. 1. Вопрос: Имеет место два периода: а) Сфальсифицированные доказательства в 2019 г недоказанные тремя фигурантами, о которых узнала из моего судебного иска 16 сентября 2020 г. б) Вновь мед клевета от чисел июля 2022 г в отношении меня по моему освидетельствованию по Постановлению №927 п. 4. 1 оформления мною опеки над моей совершеннолетней дочерью, которая допущена из ранее сфальсифицированных доказательств, по запрошенным копиям узнала августа 2022 г. 5). Какая статья, по вновь, с продолжением, сфабрикованном диагнозе F 60. 02 - "Постоянно пишет необоснованные жалобы подает иски в суд по умышленному причинению вреда имуществу и ограблению о рейдерском захвате квартиры". 6) Какая статья - Считаю, что имеет место подмена должностными лицами из мед организации действий, которые находятся в юрисдикции правоохранительных органов, следственных органов, органов дознания, прокуратуры и суда. Так как никто не имеет права запретить мне подать заявление о совершении преступления. Никто не имеет права запретить мне отстаивать свои права и законные интересы в суде. Данные права мне гарантирует ФЗ и Конституция. 7). По какой статье и куда подать, по сфальсифицированным доказательствам, если до того, еще от 2020 - 2021 г имели место Жалобы в прокуратуру по бездействию по данному эпизоду сфальсифицированных доказательств. Узнала 16 сентября 2020 г. 8). Надо ли привлекать стороной прокуратуру если неоднократно ранее уже подавались Жалобы. 9) Или сразу подать на бездействие прокуратуры по ст. 37 Прокурор ч. 1 п. 3), 4) 9). Может сразу подать на бездействие прокуратуры УК ст 33 п. 5, - есть а) Решение админ суда об отказе истцу мед организации так как мед организация отказалась предоставить суду доказательства б) есть Ответ из прокуратуры в надзорную инстанцию по гражданским делам о том, что "Решение суда истцом мед организацией не обжалуется". 11). По какой статье подать Заявление в суд по бездействию прокуратуры по выше указанному бездействию по УК 37 - листы от которых фальсифицированных доказательств легли в основу, если раньше уже писала жалобы в подразделения прокуратуры в разных Жалобах - (Доказательную базу вмонтирую вставкой в сам текст). 12). Надо ли внутри Заявления на фальсификацию доказательств Ходатайство об обеспечении доказательствами - выход на место? Ранее такие Ходатайства безрезультатно регистрировала - по распоряжению начальника УУП согласовано с начальником ОВД на место не выходили. Раппорт по заявленным по ходу юр предметам умышленное причинение вреда имуществу, ограблению, не составляли. Раппорт ОВД с ложными сведениями в отношении меня "Ничего не происходит" "Все кажется", и лег в основу материалов дела с отказом в сговоре всех трех ОПГ фигурантов приобщить доказательствами - фотоматериалами и обеспечить доказательной базой, по требованию выхода на место. 13). Какие материалы кроме Заявлений и Жалоб в прокуратуру на бездействие приложить кроме тех мед страниц, в которых вырезаны события, вырезаны фигуранты, вырезаны фамилии, вырезаны обстоятельства причина отказа предоставить суду истцом мед организации предоставить доказательства, в ранее сфальсифицированных доказательств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Материал объёмный и консультация по нему платная.

Найдите на сайте юриста и обратитесь к нему.