Если отгулы за заранее отработанное время, то платятся ли алименты втечении этих отгулов?

• г. Новокуйбышевск

Ответы на вопрос (2):

Алименты будут взысканы из оплаты этих отгулов, а не из времени в отгулах.

Но отгулы неоплачиваемые,но называются за заранее отработанное время. Скажите при выходе на работу,после отгулов, будет удерживаться 25% с зарплаты или 50%?

Если это действительно отгулы причем неоплачиваемые (что странно), а не отпуск без содержания, то ни начисляться ни взыскиваться ничего не должно.