Уволиться одним днем, ссылаясь на переезд в другой (соседний) город и приложив копию билета будет достаточно?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Если только работодатель не будет против, в ином случае, если вы не будете выходить на работу это будет основание для увольнения. Переезд в другой город маловероятно будет являться для суда уважительной причиной.

Только по договоренности с работодателем. Если он не согласиться, Вы должны отработать две недели, в противном случае Вас могут уволить за прогул.

Этого недостаточно. Договаривайтесь заранее.