Отказ на выплаты ребенку до 17 лет при наличии собственности - юридический анализ

• г. Орск

Правомерен ли был отказ на выплаты ребенку до 17 лет. Есть в собственности квартира 60,7 кв.м.,собственник один (прописаны собственник, двое детей. Внучка), так же есть комната общей площадью 16,7 кв.м. (там у меня 1/3 доля и у двух дочерей по 1/3)правомерен ли был отказ?

Ответы на вопрос (1):

Откройте первоисточник и прочитайте про наличии у заявителя и членов его семьи недвижимости.